Наши услуги

Международный арт-проект "Ангелы Мира"

Международный арт-проект "Ангелы Мира"

Оформить заказ

Один из проектов Агентства персональных коммуникаций HOTPRESSO, разработанный совместно с Членом Союза художников России Юлией Ивановой.

 

Проект родился и стартовал в Сибири, в Красноярске. 12 апреля 2014 года прошла первая выставка включающая первые 8 картин проекта.

Идеолог проекта – Член союза художников России, Юлия Иванова. На ее картинах образы ангелов рождаются уже давно. Однажды в период тяжелой болезни она стала каждый день рисовать ангела в благодарность за каждый прожитый день… И болезнь удалось победить.

Директор проекта – Член гильдии маркетологов России, Наталья Яценко. Не будучи художником и не зная Юлию Иванову, в сложный период своей жизни тоже нарисовала для себя и для своей семьи несколько небольших картин с Ангелами-Хранителями. С этими образами ей легче было двигаться вперед, верить, что все будет хорошо.

Образы Ангелов-Хранителей помогли многим людям достойно пройти самые сложные периоды жизни. Поэтому проект объединяет людей со всего мира, несет зрителям и его участникам самые сильные светлые энергии Добра, Любви, Благодарности, Вдохновения, Единства.

Основная идея проекта «365 художников как один вдохновленный миром творец»!

Мы решили объединить художников со всего мира для создания уникального арт-объекта, состоящего из 365 картин на тему «Ангел-хранитель», провести большое количество выставок в разных странах и в итоге сделать постоянно действующий музей «Ангелов Мира».

Каждый художник рисует по одной картине 1*1 метр и выбирает для нее один из дней календаря. Получается еще своеобразный календарь Ангелов. К каждой работе прилагается рассказ о картине и авторе.

Международный арт-проект «Ангелы Мира» рассчитан на пять лет. Все это время будут проходить выставки в разных городах и странах, а экспозиция будет постоянно пополняться новыми работами. Проект реализуется как народная инициатива, в которую могут включиться все желающие. Вместе мы сможем сделать это!

Сейчас в проекте уже 150 картин от 150 живописца из 14 стран мира (Россия, Хорватия, Чехия, Болгария, Франция, Финляндия, Канада, Италия, Республика Сербская, Македония, Беларусь, Англия, США, Украина)

За 2,5 года прошло более 40 выставок и презентаций проекта в России, Беларуси, Франции, Чехии, Испании, Хорватии.   

С помощью спонсоров постеры картин проекта «Ангелы Мира» размещены в Красноярском Перинатальном Центре, в Красноярской межрайонной детской больнице №4. Верим, что образы Ангелов помогают детишкам и их родителям в нелегком пути к выздоровлению.

Мы говорим о Мире в Душе, Мире в Семье, Мире в Мире! Присоединяйтесь! 


Контакты организаторов:

Идеолог проекта – Юлия Иванова, член Союза художников России. e-mail: yuliya-ivanova-65@mail.ru  моб. тел. +7-902-918-74-64

Директор проекта «Ангелы Мира» – Наталья Яценко e-mail: dm@hotpresso.ru  +7 913 837 23 21

PR-директор проекта – Олег Ровда, orovda@yandex.ru  +7 913 532 54 16. Сайт проекта: www.365angels.com

Международный арт-проект "Ангелы Мира"